Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Rotterdam,... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Rotterdam, les moulins, 1891 Eau-forte et pointe sèche. 210 x 315 mm. (Duvivier 154). Épreuve sur vélin. Titrée, timbrée (Lugt 1182) et signée au crayon. Cadre.
Mes ordres d'achat