Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Venise, entrée... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Venise, entrée du jardin public, 1890 Eau-forte, pointe sèche et aquatinte. 300 x 215 mm. (Duvivier 163). Épreuve sur vergé. Numérotée sur 50, signée au crayon et timbrée (Lugt 1182). (Insolée). Cadre.
Mes ordres d'achat