Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Venise, sur... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Venise, sur le Rialto, croquis, 1890 Eau-forte. 120 x 160 mm. (Duvivier 166). Épreuve sur vergé. Titrée au crayon, timbrée (Lugt 1182) et signée au crayon. Cadre.
Mes ordres d'achat