Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Dans la bergerie... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Dans la bergerie (la tonte), 1891-94 Eau-forte. 455 x 320 mm. (Duvivier 192). Épreuve sur vergé. Dédicacée « à l'ami Guérard » et signée au crayon. (Légères traces de plis). Cadre.
Mes ordres d'achat