Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Les Graveurs... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Les Graveurs du XIXe siècle, 1888 Eau-forte, roulette et aquatinte. 220 x 135 mm (Duvivier 198). Épreuve sur papier vergé. Cadre. - Commentaire : Frontispice pour H. Beraldi, « Les Graveurs du XIXe siècle », Librairie L. Conquet, 1888.
Mes ordres d'achat