Gilbert and George (Gilbert Proesch, italien,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Gilbert and George (Gilbert Proesch, italien, né en 1943 ; George Passmore, anglais, né en 1942)  The x Commandments. Affiche pour une rétrospective des artistes à la Tate Modern, Londres. 2007. Tirage offset en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc, l’une des 99 numérotées et signées au crayon rouge. Timbre et justification de l’éditeur Jannink au verso. Petit trou au centre du sujet. 92 x 64 cm.
Mes ordres d'achat