Joan Miró (1893-1983) Affiche pour l’inauguration... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 243EUR
Joan Miró (1893-1983) Affiche pour l’inauguration de la Fundació Joan Miró, Barcelone. 1976. Lithographie en couleurs (La Polígrafa imp.). Très belle épreuve sur vélin mince. Rousseurs claires éparses. 69,5 x 49,8 cm. Réf. : Maeght 1090.
Mes ordres d'achat