Pablo Picasso (1881-1973) Picasso Peintures... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Picasso Peintures 1955-1956. Affiche pour une exposition à la galerie Louise Leiris. 1957. Lithographie en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc. Toutes marges. Petits accidents aux bords du feuillet. Rousseurs claires éparses. 73 x 54 cm. Réf. : Bloch 1275 ; Mourlot 299 ; Czwiklitzer 25.
Mes ordres d'achat