Pablo Picasso (1881-1973) Trois buveurs... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Trois buveurs (Sala Gaspar / Dibujos de Picasso Abril 1961). Affiche pour une exposition à Barcelone. Lithographie. Bonne épreuve sur vélin. Nombreux plis, déchirures et semis de petites rousseurs claires aux bords du feuillet. 90,5 x 65 cm. Réf. : Bloch 1294 ; Czwiklitzer 44 ; Güse-Rau 717.
Mes ordres d'achat