Pierre Alechinsky (né en 1927) Affiche pour... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Pierre Alechinsky (né en 1927)
Affiche pour le Salon de Mai. 1985.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Très claires rousseurs éparses.
71 x 49 cm.
Mes ordres d'achat