François Arnal (1924-2012) Affiche pour le... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 179EUR
François Arnal (1924-2012) Affiche pour le Salon de Mai. 1987. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, annotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. 72 x 48 cm.
Mes ordres d'achat