Corneille (Cornelis van Beverloo, dit) (1922-2010) Affiche... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 832EUR
Corneille (Cornelis van Beverloo, dit) (1922-2010) Affiche pour le Salon de Mai. 1977. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 15 épreuves. Trois lignes d’inscription au stylo-encre au verso. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat