Olivier Debré (1920-1999) Rose du Salon de... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Olivier Debré (1920-1999) Rose du Salon de Mai. Affiche. 1991. Lithographie en couleurs. Belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Courte déchirure verticale, plis et taches dans la marge supérieure. 79 x 56 cm. Réf. : Pernoud 466.
Mes ordres d'achat