Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890-1976) Affiche... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890-1976) Affiche pour le Salon de Mai. 1971. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Rousseurs claires éparses et petites auréoles d’humidité au bord gauche. 65,5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat