Antonio Segui (argentin, né en 1934) Affiche... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
180 - 200 EUR
Antonio Segui (argentin, né en 1934) Affiche pour le Salon de Mai. 1988. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, avant la lettre, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Deux déchirures dont une de 35 mm atteignant le sujet en tête du feuillet. 75,5 x 53 cm.
Mes ordres d'achat