Vladimir Veličković (1935-2019) Affiche pour... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
150 - 180 EUR
Vladimir Veličković (1935-2019) Affiche pour le Salon de Mai. 1989. Lithographie en couleurs. Belle épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Rousseurs claires éparses. 73,5 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat