Georges Braque (1882-1963) Varengeville.... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 096EUR
Georges Braque (1882-1963) Varengeville. 1955. Gravure en couleurs. Belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Maeght éd. Collée par les bords sous passe-partout par du papier gommé au verso. 45 x 75 cm. Réf. : Maeght (Vallier) 1023.
Mes ordres d'achat