Jean Carzou (Karnik Zouloumian, dit) (1907-2000) Septentrion.... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 128EUR
Jean Carzou (Karnik Zouloumian, dit) (1907-2000) Septentrion. 1980. Lithographie en couleurs. Belle épreuve sur vélin, annotée « Epreuve d’artiste », numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 45 épreuves. Pas de marges apparentes. À vue : 52,5 x 73,5 cm. Cadre (sans le verre).
Mes ordres d'achat