Leonardo Cremonini (italien, 1925-2010) Balcon... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Leonardo Cremonini (italien, 1925-2010) Balcon et intérieur. 1972-1973. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Petites taches rousses sous la signature. Légère oxydation aux bords du feuillet. Traces de plis dans l’angle supérieur droit. 65,5 x 97,5 cm.
Mes ordres d'achat