Leonardo Cremonini (italien, 1925-2010) Le... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
Leonardo Cremonini (italien, 1925-2010) Le Parcours ou L’Enfant perdu. 1979. Aquatinte en couleurs sur cuivres juxtaposés. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée en chiffres romains, signée et datée au crayon. Toutes marges. Court pli cassé dans l’angle supérieur gauche. 50 x 69,5 cm.
Mes ordres d'achat