Richard Davies (1945-1991) La Traversée.... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Richard Davies (1945-1991) La Traversée. 1983. Eau-forte, aquatinte et roulette. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 79 épreuves. À vue : 54,5 x 74 cm. Cadre. Réf. : Plumart 118.
Mes ordres d'achat