Albert Flocon (1909-1994) Vue de la terrasse... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Albert Flocon (1909-1994) Vue de la terrasse du centre Morland. Perspective curviligne. Burin. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon puis dédicacée, datée « mars 61 » et resignée. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Légères rousseurs claires. 33 x 51 cm.
Mes ordres d'achat