Jean Hugo (1894-1984) La Terrasse du café.... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 588EUR
Jean Hugo (1894-1984) La Terrasse du café. 1982. Pochoir en couleurs par Constant Idoux. Très belle épreuve sur vélin ivoire, numérotée, signée et dédicacée par l’artiste « à Nine / affectueusement / Fourques 7.III.82 » puis signée par le sérigraphe. Toutes marges. Tirage à 130 épreuves. À vue : 49,5 x 41,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat