Charles Lapicque (1898-1988) Nuages sur la... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Nuages sur la côte ; Balise et amer. 1951. Lithographie en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées au crayon. Toutes marges. Tirage à 175 épreuves. 67 x 49 cm. Réf. : Balanci 37 et 38.
Mes ordres d'achat