Charles Lapicque (1898-1988) Destroyer en... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 166EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Destroyer en manœuvre. 1951. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. 36 x 56,5 cm. Réf. : Balanci 41.
Mes ordres d'achat