Charles Lapicque (1898-1988) L’Orateur (Rome).... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
Charles Lapicque (1898-1988) L’Orateur (Rome). 1957. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée « épreuve d’artiste » et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 133 épreuves. 65 x 48 cm. Réf. : Balanci 94.
Mes ordres d'achat