Markus Lüpertz (né en 1941) Vanitas 2. 1992.... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
Markus Lüpertz (né en 1941) Vanitas 2. 1992. Eau-forte et vernis mou en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, justifiée « H.C. 4 / 5 » et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 50 épreuves. Polígrafa éd., Barcelone. 56 x 77 cm.
Mes ordres d'achat