Jean Lurçat (1892-1966) Coq. Vers 1960. Lithographie.... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Jean Lurçat (1892-1966) Coq. Vers 1960. Lithographie. Belle épreuve sur vélin grenu, avec rehauts au pochoir, signée au pinceau et à l’encre vert amande. Toutes marges. À vue : 64 x 50 cm. Cadre (sans verre).
Mes ordres d'achat