Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) La... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) La Citadelle. 1990. Pointe sèche et rehauts de gouache blanche. Très belle épreuve sur vélin gris bleuté, dédicacée, signée et datée au crayon. 30,5 x 24 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat