Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) La... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
180 - 200 EUR
Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) La Mousse. 1992. Pointe sèche et rehauts de gouache blanche. Très belle épreuve sur vélin gris bleuté, signée des initiales et datée au crayon. 24 x 24,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat