Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) Végétation.... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) Végétation. 1992. Pointe sèche et rehauts de gouache blanche. Très belle épreuve sur vélin gris bleuté, signée des initiales et datée à la gouache blanche. À vue : 30,7 x 20,7 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat