Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) Les... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) Les Piles. 1994. Pointe sèche. Très belle épreuve sur bulle appliqué sur vélin blanc, numérotée, titrée, dédicacée, datée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 180 épreuves. À vue : 27,5 x 18 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat