Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) Dauphine. Pointe... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 307EUR
Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947) Dauphine. Pointe sèche. Réunion de 3 épreuves des 1er, 2e et 4e états sur bulle teinté gris-bleu, tirées sur le même feuillet, ce dernier titré, annoté et signé en pied. Petites rousseurs le long du coup de planche en bas et à gauche. À vue : 50 x 32 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat