Roger Mühl (1929-2008) Bouquet sur une table.... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Roger Mühl (1929-2008)
Bouquet sur une table. Vers 1980.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Toutes marges. Timbre sec : Mourlot Paris.
73 x 76 cm.
Mes ordres d'achat