Roger Mühl (1929-2008) Bouquet. Vers 1980.... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Roger Mühl (1929-2008) Bouquet. Vers 1980. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves. Morceaux d’adhésif ou traces d’adhésif oxydées aux bords du feuillet au verso. 47,5 x 65 cm.
Mes ordres d'achat