Antonio Seguí (argentin, né en 1934) Querelle... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 345EUR
Antonio Seguí (argentin, né en 1934)
Querelle d’hommes. 1999.
Eau-forte et aquatinte rehaussée à la gouache.
Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
39,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat