Philippe Ségéral (né en 1954) Nuit claire.... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Philippe Ségéral (né en 1954) Nuit claire. 2009. Lithographie. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, datée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 85 épreuves. Timbre sec : association Malbodium Museum (Lugt 3327). À vue : 83,5 x 62,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat