Philippe Ségéral (né en 1954) Nuit claire.... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Philippe Ségéral (né en 1954)
Nuit claire. 2009.
Lithographie.
Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, datée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 85 épreuves. Timbre sec : association Malbodium Museum (Lugt 3327).
À vue : 83,5 x 62,5 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat