Sam Szafran (Samuel Berger, dit) (1934-2019) Escalier.... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 062EUR
Sam Szafran (Samuel Berger, dit) (1934-2019) Escalier. 2013. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur japon mince, numérotée au crayon et signée au crayon rouge. Tirage à 75 épreuves. Incluse dans le coffret contenant l’ouvrage Sam Szafran, Entretiens avec Alain Veinstein (tirage de tête), Paris, Flammarion, 2013. Feuille : 23,2 x 14,8 cm. Coffret : 24,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat