John Christoforou (1921-2014) Personnages... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
150 - 180 EUR
John Christoforou (1921-2014) Personnages éclatés. 1987. Lithographie en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée, titrée, datée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Accidents, salissures et plis cassés aux bords du feuillet. Légères traces de frottement en surface. 58 x 78 cm.
Mes ordres d'achat