John Christoforou (1921-2014) Personnages... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
150 - 180 EUR
John Christoforou (1921-2014)
Personnages éclatés. 1987.
Lithographie en couleurs.
Belle épreuve sur vélin blanc fort, numérotée, titrée, datée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.
Accidents, salissures et plis cassés aux bords du feuillet. Légères traces de frottement en surface.
58 x 78 cm.
Mes ordres d'achat