John Christoforou (1921-2014) Composition.... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
John Christoforou (1921-2014)
Composition.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 110 épreuves.
90 x 62,8 cm.
Mes ordres d'achat