John Christoforou (1921-2014) Le Poète vert.... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
150 - 180 EUR
John Christoforou (1921-2014) Le Poète vert. Sérigraphie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, annotée, titrée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Rousseurs claires éparses. Légères traces de frottement en surface. 73 x 52 cm.
Mes ordres d'achat