Yves Doaré (né en 1943) La Résurrection de... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
Yves Doaré (né en 1943) La Résurrection de la chair. 1973. Burin. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée puis titrée au crayon en pied du feuillet. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. 46,5 x 32,7 cm.
Mes ordres d'achat