Bernard Dufour (1922-2016) Composition fantastique.... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
120 - 150 EUR
Bernard Dufour (1922-2016) Composition fantastique. 1962. Eau-forte. Belle épreuve sur vélin, annotée « ep. d’essai Frélaut », signée et datée « mai 62 ». Toutes marges. 51 x 33 cm.
Mes ordres d'achat