Jean-Pierre Pincemin (1944-2005) Sans titre.... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 704EUR
Jean-Pierre Pincemin (1944-2005) Sans titre. Après 1997. Pointe sèche. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « ea », numérotée et signée au crayon. Toutes marges. À vue : 29 x 20 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat