Bengt Lindström (suédois, 1925-2008) Visage... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Bengt Lindström (suédois, 1925-2008) Visage de profil. Gravure au carborundum en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort cotonneux, numérotée, dédicacée et signée au feutre. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves. 51 x 66,5 cm.
Mes ordres d'achat