Bengt Lindström (suédois, 1925-2008) Visage... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
180 - 200 EUR
Bengt Lindström (suédois, 1925-2008) Visage de profil, main à la tempe. Lithographie en couleurs. Belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Toutes marges. Pli souple horizontal le long du bord inférieur. Oxydation aux bords du feuillet. 53 x 76 cm.
Mes ordres d'achat