Bengt Lindström (suédois, 1925-2008) Cartes... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Bengt Lindström (suédois, 1925-2008) Cartes de vœux pour la galerie Michèle Sadoun (seconde épouse de l’artiste). Lithographie en couleurs (et une photogravure). Réunion de 5 pl. dont 4 annotées et signées par l’artiste. 2 avec texte imprimé au verso, 1 avec envoi de M. Sadoun. Chaque env. 31 x 22 cm.
Mes ordres d'achat