Bengt Lindström (suédois, 1925-2008) Figure... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
150 - 180 EUR
Bengt Lindström (suédois, 1925-2008) Figure aux mains écartées. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, puis annotée et resignée au feutre. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves. Importantes traces de colle au verso. 32,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat